大会成績
2019年度
春東海
団体戦 男子 ベスト8
女子 ベスト8
個人戦 男子 乃田・小池ペア ベスト8
女子

春季関西大会
団体戦 男子 男子Aベスト16
男子B二回戦敗退
女子 女子Aベスト16
女子B二回戦敗退
個人戦 男子
女子 植田・松岡ペア ベスト8

2018年度
秋東海
団体戦 男子 ベスト8
女子 ベスト8
個人戦 男子 乃田・安藤ペア ベスト32
(進行打ち切り)
延生・大岡ペア ベスト32
(進行打ち切り)
女子

近畿大会
団体戦 男子 予選リーグ敗退
女子 予選リーグ敗退
個人戦 男子 笹谷・安藤ペア ベスト8
谷・小池ペア ベスト16
女子 植田・今中ペア ベスト16

西医体
団体戦 男子 2回戦敗退
女子 2回戦敗退
個人戦 男子 乃田・大岡ペア ベスト64
女子 三好・松岡ペア ベスト16

春季東海大会
団体戦 男子 ベスト8
女子 決勝トーナメント1回戦敗退
個人戦 男子 雨のため2回戦で打ち切り
女子 雨のため2回戦で打ち切り

春季関西大会
団体戦 男子 男子A二回戦敗退
男子B一回戦敗退
女子 女子A一回戦敗退
女子B二回戦敗退
個人戦 男子 雨のため打ち切り
女子 雨のため打ち切り


2017年度
秋季東海大会
団体戦 男子 予選リーグ敗退
女子 ベスト8
個人戦 男子 乃田・安藤ペア ベスト32
女子 植田・松岡ペア ベスト16
(進行打ち切り)
大山・刀禰ペア ベスト32
三好・大谷ペア ベスト32

近畿大会
団体戦 男子 予選リーグ敗退
女子 予選リーグ敗退
個人戦 男子 笹谷・小松ペア ベスト32
乃田・大岡ペア ベスト32
斎藤・小池ペア ベスト32
女子 刀禰・松岡ペア ベスト32

全医体
団体戦 男子
女子 リーグ敗退
個人戦 男子
女子

西医体
団体戦 男子 2回戦敗退
女子 ベスト8
(抽選で全医体出場)
個人戦 男子 乃田・大岡ペア ベスト32
大島・安藤ペア ベスト64
女子 三好・松岡ペア ベスト16
大山・大澤ペア ベスト32

春季東海大会
団体戦 男子 予選リーグ敗退
女子 予選リーグ敗退
個人戦 男子 金子・藤村ペア ベスト16
(進行打ち切り)
女子 大山・中野ペア ベスト16
(進行打ち切り)
植田・近藤ペア ベスト16
(進行打ち切り)

春季関西大会
団体戦 男子 男子A二回戦敗退
男子B二回戦敗退
女子 女子A一回戦敗退
女子B一回戦敗退
個人戦 男子 雨のため打ち切り
女子 雨のため打ち切り


2016年度


秋季東海大会
団体戦 男子 決勝トーナメント一回戦敗退
女子 予選リーグ敗退
個人戦 男子 雨のため中断
女子 雨のため中断

近畿大会
団体戦 男子 予選リーグ敗退
女子 予選リーグ敗退
個人戦 男子 金子・藤村ペア ベスト32
乃田・竹田ペア ベスト32
女子 関口・近藤ペア ベスト16

西医体
団体戦 男子 1回戦敗退
女子 ベスト8
個人戦 男子 佐藤・久保ペア ベスト64
大島・松岡ペア ベスト64
女子 大山・大澤ペア ベスト16



2015年度


秋季東海大会
団体戦 男子 予選リーグ敗退
女子 リーグ敗退
個人戦 男子 佐藤・久保ペア ベスト16
女子 関口・近藤ペア ベスト16
藤田・藤本ペア ベスト16
三好・池ペア ベスト32

近畿大会
団体戦 男子 予選リーグ敗退
女子 リーグ敗退
個人戦 男子 川畑・藤村ペア ベスト16
大島・久保ペア ベスト32
女子 関口・近藤ペア ベスト16
藤田・藤本ペア ベスト16

西医体
団体戦 男子 一回戦敗退
女子 二回戦敗退
個人戦 男子 佐藤・久保ペア ベスト64
女子 関口・近藤ペア ベスト16
山岡・大澤ペア ベスト32

春季関西医歯薬大会
団体戦 男子 男子A 二回戦敗退
男子B 一回戦敗退
女子 二回戦敗退
個人戦 男子 雨天中止
女子 雨天中止

春季東海大会
団体戦 男子 予選リーグ敗退
女子 リーグ敗退
個人戦 男子
女子 雨天中止



2014年度


秋季東海大会
団体戦 男子 決勝トーナメント一回戦敗退
女子 予選リーグ敗退
個人戦 男子 大島・松岡ペア ベスト32
川畑・加島ペア ベスト32
佐藤・久保ペア ベスト32
女子 大山・森本ペア ベスト32
(それ以降進行打ち切り)

近畿大会
団体戦 男子 予選リーグ敗退
女子 決勝トーナメント二回戦敗退
個人戦 男子 大島・久保ペア ベスト16
女子 関口・藤本ペア ベスト16

全医体
団体戦 男子
女子 ベスト4
個人戦 男子
女子 関口・吉村ペア ベスト8


西医体
団体戦 男子 一回戦敗退
女子 準優勝
個人戦 男子 川畑・土井ペア ベスト32
女子 関口・吉村ペア ベスト8
山岡・藤本ペア ベスト32
藤田・藤野ペア ベスト32

春季東海医歯薬大会
団体戦 男子 予選リーグ敗退
女子 決勝トーナメント一回戦敗退
個人戦 男子 大島・松岡ペア ベスト16
女子 関口・吉村ペア ベスト16 
(日没のため中断)
山岡・藤本ペア ベスト32





2013年度


近畿大会
団体戦 男子 予選リーグ敗退
女子 予選リーグ敗退
個人戦 男子 井口・土井ペア ベスト8
女子 関口・藤本ペア ベスト8

全医体
団体戦 男子 リーグ敗退
女子
個人戦 男子 矢野・米今ペア 一回戦敗退
女子
東西対抗戦 男子 雨天中止
女子 雨天中止

西医体
団体戦 男子 ベスト4
女子 一回戦敗退
個人戦 男子 矢野・米今ペア ベスト32
(抽選による繰上げにて全医体出場)
(矢野、米今は東西対抗出場)
森・中村ペア ベスト32
井口・土井ペア ベスト32
女子 関口・藤本ペア ベスト16
(藤本は東西対抗出場)
宮田・大西ペア ベスト32

春季東海医歯薬大会
団体戦 男子 ベスト8
女子 ベスト8
個人戦 男子 矢野・米今ペア ベスト16
女子 関口・藤本ペア ベスト8

関西医歯薬大会
団体戦 男子 雨で中断
女子 雨で中断
個人戦 男子  
女子  




2012年度

秋東海医歯薬大会
団体戦 男子 準優勝
女子 準優勝
個人戦 男子 森・中村ペア 準優勝
井口・土井ペア ベスト8
矢野・堀ペア ベスト16
女子 関口・吉村ペア ベスト16

近畿大会
団体戦 男子 予選リーグ敗退
女子 ベスト8
個人戦 男子 井口・土井ペア ベスト8
女子 関口・藤本ペア ベスト4
(日没のため中断)
千田・吉村ペア ベスト16

西医体
団体戦 男子 ベスト16
女子 優勝!!
個人戦 男子 井口・土井ペア ベスト32
女子 関口・吉村ペア ベスト32

春東海医歯薬大会
団体戦 男子 第3位
女子 ベスト8
個人戦 男子 矢野・堀ペア ベスト4
(日没のため中断)
森・中村ペア ベスト4
(日没のため中断)
女子 関口・吉村ペア ベスト8
藤野・山岡ペア ベスト16

関西医歯薬大会
団体戦 男子 ベスト8
女子 2回戦敗退
個人戦 男子 雨で中止
女子 雨で中止



2011年度

秋東海医歯薬大会
団体戦 男子 準優勝
女子 ベスト8
個人戦 男子 鈴木・中村ペア ベスト8
森・宮本ペア ベスト8
矢野・堀ペア ベスト16
女子 岡田・藤本ペア ベスト8
関口・山岡ペア ベスト16

近畿大会
団体戦 男子 ベスト8
女子 リーグ敗退
個人戦 男子 鈴木・中村ペア ベスト16
森・堀ペア ベスト16
女子 関口・吉村ペア ベスト16
宮田・山岡ペア ベスト16
千田・藤本ペア ベスト16
(日没のため棄権)

西医体
団体戦 男子 ベスト8
女子 一回戦敗退
個人戦 男子 井口・土井ペア ベスト8
(全医体出場 ベスト16)
女子 関口・吉村ペア ベスト32
藤野・藤本ペア ベスト32

春東海医歯薬大会
団体戦 男子 ベスト8
女子 ベスト8
個人戦 男子 山口・宮本ペア ベスト16
(雨のため中断)
矢野・堀ペア ベスト16
(雨のため中断)
森・中村ペア ベスト16
(雨のため中断)
井口・土井ペア ベスト16
(雨のため中断)
女子

関西医歯薬大会
団体戦 男子 雨のため中止
女子 雨のため中止
個人戦 男子
雨のため中止
女子 雨のため中止



2010年度

秋東海医歯薬大会
団体戦 男子 ベスト8
女子 リーグ敗退
個人戦 男子 鈴木・中村ペア ベスト8
山口・西本ペア ベスト8
女子

近畿大会
団体戦 男子 ベスト8
(雨で中断)
女子 リーグ敗退
個人戦 男子
井口・堀ペア ベスト8
(日没のため中断)
女子

西医体
団体戦 男子 1回戦敗退
女子 2回戦敗退
個人戦 男子
山口・堀ペア ベスト32
女子

春東海医歯薬大会
団体戦 男子 優勝!!!
女子 リーグ敗退
個人戦 男子 矢野・水谷ペア ベスト16
(雨で中断)
鈴木・中村ペア ベスト16
(雨で中断)
山口・堀ペア ベスト16
(雨で中断)
女子 藤井・北原ペア ベスト16
(雨で中断)

関西医歯薬大会
団体戦 男子A 3回戦敗退
男子B 2回戦敗退
女子 2回戦敗退
個人戦 男子 矢野・堀ペア ベスト16
(雨で延期のため参考記録)
女子 大谷・横田ペア ベスト16
(雨で延期のため参考記録)



2009年度

秋東海医歯薬大会
団体戦 男子 準優勝
女子 リーグ敗退
個人戦 男子 大家・堀ペア ベスト8
矢野・水谷ペア ベスト8
女子 藤井・北原ペア 第三位

近畿大会
団体戦 男子 ベスト8
女子 リーグ敗退
個人戦 男子 井口・堀ペア ベスト32
女子 大谷・北原ペア ベスト32

西医体
団体戦 男子 一回戦敗退
女子 一回戦敗退
個人戦 男子
女子

春東海医歯薬大会
団体戦 男子 ベスト8
女子 リーグ敗退
個人戦 男子 大家・堀ペア ベスト8
(雨で中断)
女子

関西医歯薬大会
団体戦 男子 雨で開催されず
女子 雨で開催されず
個人戦 男子
女子



2008年度

秋東海医歯薬大会
団体戦 男子 ベスト8
女子 リーグ敗退
個人戦 男子 中尾・水谷ペア ベスト16
矢野・西本ペア ベスト16
女子 藤井・北原ペア ベスト16

近畿大会
団体戦 男子 リーグ敗退
女子 リーグ敗退
個人戦 男子
女子

西医体
団体戦 男子 一回戦敗退
女子 一回戦敗退
個人戦 男子 大家・堀ペア ベスト32
(全医体出場in宮崎)
中尾・水谷ペア ベスト32
女子

春東海医歯薬大会
団体戦 男子 4位
女子 リーグ敗退
個人戦 男子 大家・堀ペア ベスト16
(雨で中断)
中尾・水谷ペア ベスト16
女子 佐々木・横田ペア ベスト16

関西医歯薬大会
団体戦 男子 2回戦敗退
女子 2回戦敗退
個人戦 男子 中尾・水谷ペア ベスト32
女子